YouTube каналы для изучения английского языка

26 June 2022

Почему я должен изучать английский язык с помощью YouTube?

YouTube является отличным средством изучения английского языка, поскольку он содержит широкий спектр материалов для изучения английского языка. С помощью этих видеороликов вы можете улучшить свой словарный запас, грамматику и произношение. Вы также можете узнать о культуре многих стран, в которых говорят по-английски.

1. Бесплатно

Если вы хотите пройти комплексный курс английского языка, вам придется потратить много денег по сравнению с YouTube, где вы можете учиться в своем собственном темпе и выбирать, какие видео вам нравятся больше всего.

2. Лексика и грамматика

Запоминать новую лексику можно с легкостью с помощью двойных субтитров. Расширение для браузера DoubleSubs так же позволяет вам сохранять слова в персональный словарь, прослушать произношение, и использование слова в контексте

3. Различные методы изучения языка

Вы можете смотреть видео на английском языке в разных категориях, таких как образование, наука, природа, фитнес, мода, музыка, комедия и т.д.

Самое приятное то, что вы можете найти контент, соответствующий вашему текущему уровню обучения.

4. Настоящие Учителя

YouTube - отличное место для изучения английского языка у пользователей, которые являются настоящими учителями. Они смогут научить вас правильному произношению слов, которые вы изучаете.

Вы также сможете найти контент, который преподают носители английского языка.

5. Гибкое обучение

Вы можете смотреть видео в своем собственном темпе, а это значит, что вы можете изучать английский язык по расписанию. Это позволит вам быстрее учиться, а также сделает процесс обучения более эффективным.

linguamarina

6,25 млн подписчиков

Меня зовут Марина Могилко. Я предприниматель и создатель Youtube. Однажды я понял, что хочу переехать в Калифорнию. У меня три канала на Ютуб: на русском про меня и жизнь в США, на английском про английский и на английском про Кремниевую долину моими глазами.

ENGLISH TENSES EXPLAINED IN 15 MINUTES

ENGLISH with James · engVid

4,44 млн подписчиков

Я всегда был убежден, что вы не можете вложить информацию в головы других людей. Если вы найдете способ показать им что-то, они могут использовать свой собственный интеллект, чтобы учиться. Это мой подход к преподаванию, я стараюсь быть одновременно информативным и в то же время позволять студентам находить свой собственный способ обучения.

How fluent are you in English?

mmmEnglish

4,95 млн подписчиков

В mmmEnglish наша миссия состоит в том, чтобы помочь студентам по всему миру обрести уверенность, необходимую им для того, чтобы с легкостью говорить по-английски. У нас есть более 200 уроков английского языка, которые помогут вам пополнить словарный запас, развить естественное произношение, повысить точность грамматики, практиковать функциональные языковые навыки и достичь беглости в разговоре.

Upgrade Your Vocabulary

LinguaTrip TV

797 тыс. подписчиков

LinguaTrip TV - это канал о настоящем английском, с помощью которого ты сможешь поехать на учебу и работу за рубеж, поступить в университет мечты и добиться своих целей.

더 읽기